Фон - шестерни

Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2022

17.05.2022
Выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2022

Российская компания Пром-Металл специализируется на услугах листовой металлообработки для различных отраслей промышленности. ГК «ПРОМ-МЕТАЛЛ» является регулярным участником выставки «Металлообработка». Каждый год своим партнерам и новым клиентам мы стараемся продемонстрировать что-то новое, заинтересовать. Выставка 2022 года в этом смысле не является исключением. В этом году ассортимент представленных на стенде экспонатов охватывает рынок телекоммуникационных услуг и компоненты для спецтехники.

С 2017 года в компании создан и активно продвигается отдел по реализации программы импортозамещения, которой на предприятии отводится особое место. Конструкторский и технический потенциал позволяют успешно осваивать производство аналогов импортных комплектующих и запчастей, воссозданных по чертежам или по базовым образцам

Наши эксперты ответят на все вопросы, реализованным проектам в сфере комплексного оказания услуг металлообработки. Выставка «Металлообработка-2022» пройдет с 23 по 27 мая в ЦВК «Экспоцентр» (М. «Выставочная»). Ждем вас на нашем стенде: 81В40 , павильон 8, зал 1.

Нужна профессиональная консультация специалиста?